• 22 октября 2018, понедельник
  • Онлайн

ПОХУДЕТЬ ЗА МЕСЯЦ И НАВСЕГДА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2013 дней назад
с 10:00 22 октября до 22:00 19 ноября 2018

Как похудеть за месяц на 10 кг быстро и эффективно не выходя из дома? Все очень просто — записывайся на марафон.

Привет, Подружка!

Если ты на этом сайте, то не раз задавала себе вопрос: как же все-таки Похудеть в Домашних условиях быстро, эффективно, Гарантированно и позже Не Набирать Вес?

Мы знаем как Похудеть дома — это пройти онлайн-марафон похудения 2018 "Похудеть за месяц и навсегда!".

Наш Онлайн-Марафон разработан специально для эффективного Похудения в Домашних условиях. Ты без особого труда сможешь выполнить рекомендации наших экспертов-тренеров по питанию, физическим упражнениям и Гарантированно похудеть от 5 до 10 кг.

Во время прохождения марафона ты не останешься одна со своими проблемами и трудностями! Рядом с тобой будут тренеры, психологи и твои новые подружки, которые также  как и ты будут проходить марафон.

На марафоне похудения ты получаешь Программу, рекомендации и поддержку не только по диете и физическим упражнениям, но и квалифицированную психологическую поддержку.

Мы уверены, и точно знаем, что у тебя Все Получится! 

Девочки, присоединяйтесь к нашей дружной команде и Докажите своим родным и близким, а самое главное — Себе, что вы можете и будете Самой Красивой и счастливой девушкой!

Добро Пожаловать на Марафон Похудения 2018!

 

Авторы проекта,

международные эксперты и тренеры:

Лорелла Гальцова и Дмитрий Князев

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше